Шариков

Ведь о мертвых либо хорошо, либо ничего: а почему о Гитлере говорят так, как будто он живой?

Же
Женечка

Кто сказал, что о мертвых либо хорошо, либо ничего?
Каждый сам решает, что и о ком говорить.

Мария Починкина

Есть отморозки, которым близка его стратегия.
Наша современница - писательница Зоя Прокопьева вложила в уста своего героя Нила Краюхина вопрос к пленному немцу Христиану: "О чем только ваш отец родной Гитлер думает?.. " Этой фразой, пожалуй, все сказано: для немцев - отец родной, как для нас был в те годы Сталин; а наш отец родной, он же отец народов - это, из приведенной фразы получается - наш Гитлер. Многие немцы тоже считают Гитлера живым.

Евгений Рубцов

К Гитлеру это не относится)

Алексей Марков

он не человек, он -изверг

Дмитрий Сысоев

лысый живее всех живых

Михаил Хромов

Как и в любом другом правиле всегда есть исключения .

Alen4Ik *

Гитлер не горит в огне.
На фото созжённого трупа Гитлера, 4 пустые канистры из под бензина. А у него даже усы не обгорели.

Алексей Емельянов

Потому что в отдельно взятых странах его дело живёт и побеждает, и неизвестно еще когда то имя закопают поглубже, вбив осиновый кол в тот гроб.