Богдан

могу я потерять пособие на ребёнка если выйду на роботу?

Сергей Ревин

Если ребёнку не исполнилось 1,5 года, то вы можете выйти на работу на неполный рабочий день, заранее предупредив работодателя и также будете получать пособие по уходу за ребёнком

Rico Rico

можете потерять если выйдете на полный рабочий день. Пишите Заявление о выходе на сокрщенный рабочий день - сокращайте хотя бы на 1 час. И тогда вам будут выплачивать пособие!