Захар Паламарчук

Девочки, не могу больше!

Девочки, сегодня сходила к хорошему платному гинекологу, она сказала, что у меня уменьшена матка, прочитала очень много статей по этому поводу, узнала, что это является причиной детских психологических заболеваний, мне ужасно плохо! Мои хорошие, откликнитесь, если у кого то была такая же проблема и Вы справились с этим, помогите мне я очень хочу малыша!

Юл
Юля

Тань, не переживай, другой хороший платный гинеколог тебе скажет совсем другое!! ! Главное верь в себя и в своего будущего малыша!! ! Удачи тебе!! ! )))

Ss
Sssss

у моей сестры такое было и ничего, родила. не переживай - проблемы с тем чтобы забеременеть чаще всего возникают от стресса

Татьяна П

Да ну что за бред, меньше думайте об этом, у меня кстати тоже детская матка, и ничиго родила здорового малыша, ттт....

Ой
Ойбек

Вот на руках держу сына, всё нормально.

Tata Tata

У снохи детская матка и ничего, залетела на раз-два :-))), теперь уже сыну 13 лет, недавно дочу родила. Вы не верьте всем врачам с первого раза, схоидите к другому доктору. И потом, нынче говорят, что забеременнеть нельзя только в случае отсутствия половых органов 🙂. Удачи Вам и здоровья!

Машенька Воронюк

все у вас будет хорошо!!!! Много таких женщин как вы и рожают абсолютно здоровых малышей. Главное верить, надеяться!!!

Olga Ibragimova

не слушайте вы врачей, я вообще поменьше стараюсь к ним ходить и пропускаю все мимио ушей если говорят мне что-то плохое

Оганнес Джинанян

у кого что, проблемы то у всех разные, бывает и такое

Анаттолик Короткевич

ой успокойтесь! матка может быть уменьшена при тонусе. а то что это влияет на психику это чушь. всё нормально будет

Та
Татьяна

Полностью поддерживаю все выше написаное, у меня тоже детская матка, сейчас отвечаю Вам в положении срок 26 недель, и это уже третья беременность. Так что не переживайте все будет хорошо)))))