Катя Попова

платье к подруге на свадьбу. какое платье лучше одеть на свадьбу к подруге короткое или длинное?

Виктория Манухина

Длинна не важна. Главное, платье должно быть в светлых тонах.

Лена Сиганова

приличное!

Ольга Шлякова

Платье лучше НАдевать

Ирина

Если хотите чтобы свадьба была у вас, то короткое. Если вы уже женаты и не хотите разводиться - то длинное.

Елена Забара(Татарина)

если есть парень длинное) ) если нет - короткое))

Ириша Triniti

если не замужем - короткое - свадьба это как раз то мероприятие где можно и жениха себе подыскать

Иван Веряскин

Не такое как у неё.

Евгений Топилин

До колена или ниже. Короткое может стеснять или постоянно поравлять его н резон, а длинное путаться в танце.

Алексей Симонов

Если планируете танцевать и принимать участие в конкурсах, то такое, чтобы не сильно стесняло движения. Но несомненно платье на свадьбу подруги должно выглядеть великолепно, не так много у нас праздников осталось, на которых можно "выгулять" вечернее платье

Анастасия Крутова

много красивых платьев)

Наталия Сушко

То, в котором Вам будет удобней.