Сергей Алексеенцев

Пятна на куртке после стирки

Здравствуйте! Проблема такая. Купила куртку-пуховик. Белого цвета. Куртку носила с удовольствием. После первой стирки на куртке образовались грязно-желтые разводы. Я постирала ее ещё раз, но разводы остались. Не знаете, можно ли как-то спасти вещь и удалить разводы? Заранее спасибо за Ваши ответы!

Николай Сущинский

вы наверное белизной ещё залили? стирали бы кондиционером или не в машинке а так бы пополаскали удалить разводы жёлтого цвета очень сложно попробуйте каким нибудь отбеливателем или в крайнем случае штрихом

ОК
Оксана Коскова

после стрики положите пуховик сушиться на полотенце, пятен не будет

Юлия Щербакова

лучще полощи