Александр Фокин

Не могу найти таймер canon a2300

Melis Kimsanov

Да, легче вопрос здесь задать, чем инструкцию своего аппарата прочитать.
А когда не было интернета, кто бы ответил?

Роман Архипов

Маня, ещё Остап Сулейманыч призывал чтить Уголовный кодекс.
В твоём случае - это РП своего аппарата. Не выпускай его из рук.
В его конце есть раздел Алфавитный указатель. В нём в алфавитном порядке расположены все понятия, детали и элементы управления аппарата. Ищешь букву Т, а в ней - Таймер автоспуска. Справа - ссылка на страницу, где расписано, как его установить и как им пользоваться.
Вперёд!

ЗЫ: Об исполнении - доложить! Если есть неясности, сообщи - помогу.