Елена Доценко

Посоветуйте насчет выбора подработки

Я обычный студент, подыскиваю подработку
Один вариант подработки - упаковывать диски. Говоришь перед неделей в какие дни сможешь работать, приезжаешь и 12 часов упаковываешь диски. 520р за день. Плюс полтора часа дорога туда. Зато все ясно.
Второй вариант - торговый представитель, встречать клиентов по вечерам в назначенных кафе, показывать экспозицию (мебель) , заключать договор продажи. Обучение бесплатное. Увы, нет машины, чтобы возить эту самую экспозицию, но вроде как-то можно договориться с этими кафе. Не нравится то, что идет просто процент с продаж, не люблю такие неясные работы.

Надежда Кобелева

Второе интереснее