Люда Паничкина

Если пресс под жирком, чем можно убрать жир на животе, чтобы стал виден пресс?

Алексей Есин

Бегай и качай пресс (у меня почти так же- верхний видно а нижний еще надо докачать )

Андрей Бычков

Могу сказать только, что на животе жир откладывается в первую очередь. А вот сгоняется - да-да, Вы правильно догадались - в последнюю.

Настенька Новикова

Общая физическая нагрузка, которая сжигает жир - бег или энергичная пешая ходьба, велосипед, скакалка, плавание.

Елена Шмакова

длительным бегом и низкокаллорийной диетой

Людмила Гошко

Диета+аэробная нагрузка, также поможет в этом термопояс и баня раз в неделю.

Екатерина Фадеева

Нужно задуматься о питании и о лишнем весе.

Анна Семенчук

Диета, кардио и вуаля - пресс виден.

Сергей Журавлёв

диета и бег. Больше способов нет

Serik

диета, ОФП

Юлия Козлова

1. Правильное питание. Потреблять калорий меньше, чем затрачиваешь. Исключить быстрые углеводы (все сладкое и булки) и вредную пищу, а так же жирную пищу. Питаться разнообразно. Фрукты и овощи кушать тоже нужно.
2. Бег. Медленный бег 2 или 3 раза в неделю по 20 - 50 мин.
3. Физическая нагрузка в спорт зале.

Первых двух пунктов вполне достаточно, что бы убрать жировую прослойку, под которой скрываются кубики пресса.

Марина

Советую этот вариант https://bydzdorovi-mvn.co Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.co смело заходи и заказывай!