Антон Щербаков

Какая строительная компания самая стабильная в России?

Подскажите пожалуйста, какая строительная компания давно на Российском рынке, которая пережила уже все кризисы, и если есть таковая то как в нее можно попасть? (p.s. по специальности управление проектом)?

Сергей Агашков

ООО ''Армен и партнёры''.Атвичаю, самый стОбильный, лЮчше всех.

Валентин Великий

Мадмуазель, вы вообще хотя бы представляете себе что из себя представляет эта работа? О чем вам говорить с прарабом джамшутов, или бригадиром крановщиков, хотя бы на каком языке. Тут не всякий матерый зубр сожравший тонну цемента справиться, словарного запаса не хватит.