Ольга Ковалева

что делать с сберегательными книжками, сберегательного банка ссср

Юля

Обратитесь в Сбербанк. Возможно, по данной книжке проходила акция компенсации вкладов. Компенсации были даже по закрытым книжкам, то есть - наследникам за уже умерших родственников.

Андрей Коровкин

зайдите на сайт сбербанка - частное лицо - вклады - страхование вкладов

Наталия Воробьева

Обратитесь в отделение вам все подскажут