Alihandro

Исходя из условий современного рынка труда, какое бы высшее образование Вы стали получать? Спасибо!.

Валерий

Как и раньше.
Строитель + юрист + бухгалтерские и бизнес курсы.
Мне одного высшего категорически мало.
Я руководитель.

Ев
Евгений

инженер человеческих душ

Александра Курбатова

Учился на программиста. За первые несколько месяцев разочаровался. Рисовали в ворде, писали в паскале примитивные функции и прочее. За пол года стал думать о том, как бы свалить. Через год, на втором курсе, свалил. Точнее отчислили, но отчисление следует из того, что я хотел свалить.

Сижу учусь кодить.

Высшка нужна врачам и инженерам, и то, по сути, вышка нужна лишь государству.

Елена Зорина

а может это зависит от ваших способностей.?