Feodor Login-Off

Хочу переехать в Киев или Днепропетровск, но все отговаривают ((...неужели там все так плохо?

Се
Сергей

Напишите откуда. Разным людям нужно отвечать по разному. Если с России и Русская из подобного города, то появится языковая проблема, и в Украине средний уровень жизни пониже. Эти проблемы, по сравнению с другими республиками менее заметны, даже с тем же западом Украины. Если Вы Украинка - на одну проблему меньше. Но все таки из Украины пока выезжает людей больше, чем наоборот. Если же еще и живете в Украине или другой республике СНГ - то Ваш выбор хороший - это два крупнейших и очень красивых города Украины.

Влад

Здесь не всё так плохо!! ! Днепропетровск замечательный город, сама в нём живу) ) Киев будет подороже, но и более развит как по мне: больше аэропортов, метро побольше и вообще инфраструктура лучше чем у Днепра. Днепр спокойный город, красивый и жить здесь можно припеваючи) ) Переежайте))

Надежда Варунцева

откуда, из России?

Василий Брюхачев

Это же Хохляндия, естественно там всегда все плохо.

Sergey Borschev

Если из росии, то переезд имеет смысл, если доход из России будете получать (пенсия, дивиденды и проч) . Но ПМЖ получать трудно и долго, даже если муж/жена украинцы. Но жизнь в Украине за 5 лет моих собственных наблюдени делается хуже. Так что подумайте.