Алексей Поляруш

вокруг все меня не любят, что делать чтобы они все уважали и любили

Анастасия Шацких

Не обращайте на них внимания

Марат

проблема во все времена, запомните лучше чтоб вас мама любила а на остальных наплюйте

Ни
Никита

Как говорила Шанель: "Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще", прислушайтесь 🙂

Шеличь Виталий

А за что? вы между строк уже описАли свою беспомощность. Вокруг меня никто не любит хны хны хны, Соберись тряпка! никто не любит слабаков!

Дмитрий Спиридонов

Это очень и очень хорошо, потому что люди любят до поры-времени только тех, кого они заставляют приносить пользу или тех, кто их заставляет приносить пользу.
Как пользы не стало -Finita la commedia, любовь сразу кончается, в лучшем случае остается жалость.

Люба Пинчукова

Может стоит задуматься, а почему? И попытаться изменить это в себе!