Надя Стекольщикова

Куда можно устроиться работать студенту 17 лет после 16.00 кроме макдон, КФС, и т. к.

Нужна работа с 16.00 до 12 ночи каждый день. СТУДЕНТУ 17 ЛЕТ НА ПОСТОЯНКУ

Наталья Зенина

на автомойку в ночную смену, я живу не в москве, в регионе,.. получалось по разному, за ночь выходило чуть меньше чуть больше тыщи рэ. Это самое оптимальное думаю щас для тебя... еще совет подай объявление в газету что ищещь работу, в моем городе это моя реклама, мне звонят каждый день работодатели... То есть работа сама тебя ищет!

Алексей

я курсачи писала, решала контрольные младшим курсам, норм заработок