Ирина))))))))))

Помогите пожалуйста!! ! Чём можно кормить котёнка которому 3 месяца?

Наталия Боклаженко

Способы кормления бывают разные.
Сухой корм - обязательно качественный и обязательно постоянное наличие воды в свободном доступе и свежей.
Влажный корм - покупной (премиум качества) , кроме Вискаса, китекета и прочей химии.
Влажный корм, так называемая натуралка: варёноё мясо курицы (без костей) , баранины (не жирная) и говядины. В целях экономии можно смешивать с кашей из перловки или риса (много риса нельзя - будет запор) , смешанные в пропорции 1 к 1 (лучше 2 части мяса к 1 части каши) .
Естественно - никакой соли, перца ит. д. ; никаких костей, никакой свинины, никакой рыбы (редко можно рыбу благородных видов).

Teynara Avinta-Enkersel

молочными изделиями или покупать жикий корм для котят например wiskas

Ivan Levashov

Начиная с двух-трех месяцев котятам можно давать практически любую «взрослую» пищу, только в небольших количествах. Мелко нарезанные овощи, отварное нежирное мясо, рыба, кефир, творог, каши – эти продукты должны присутствовать в рационе котенка.