Лена Татаринцева

Чем лучше вего кормить маленьких котят?

Владимир Белов

геркулесовой кашей для набора веса, и основное - молоко, лучше козье

Bakhtiyor A.l.

Китикэтом, молоком, вискасом, кашами но только не сильно горячие!

Роман Хомченко

лучше кошкой
при отсутствии мамки специальным заменителем кошачьего молока, потом переводить на корма для котят, только хорошего качества.

Ва
Васёк

Нивкоем случае не китекэтом, вискасом и другой отравой.
Или Ройал Канин инстинктив если котята уже питаются мясом (возраст 3-4 недели) или Беофар - сухое молоко для котят, если более младшего возраста.
Для старших (от двух месяцев) можно использовать варёный геркулес перемолотый в блендере с куриной грудкой, но в этом случае прийдётся покупать витамины.

Илья Гордеев

Если совсем маленькие, то специальной молочной смесью для котят, далее, по мере появления зубов добавлять мясной корм. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=550, http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=265.

Юрий Николаев

Котят НЕЛЬЗЯ кормить кашами, коровьим молоком, вискасом, кителе том и другими кормами экономкласса. Если нет мамы-кошки, то в ветаптеках продается заменитель кошачьего молока. Потом можно добавлять в рацион скобленое мясо или корм для котят суперпремиум класса

Зураб Михайлович

маленькими щенятами