К_
Ксю _

кто сказал что в России люди бедно живут?

http://otvet.mail.ru/question/79986949/

Карнелия

Согласно итогам исследований Института Социологии РАН, в России нищими можно считать 18% населения, малообеспеченными – 60%, средним классом – 18%, богатыми и сверхбогатыми («экономической элитой» ) – не более 3%-4%.

Анна Дитятьева

Бедно живет большинство населения страны

Lena

А вы в Кировскую область сгоняйте, а то привыкли что Россия это только Москва

Арвен

обычные работяги живут бедно, а не дочери чиновников

Rico Rico

Выйди из дома и походи по улицам. И смотри не на машины и витрины, а на обычных людей. Сама тогда так же скажешь.

Cemil Saraydar

не бедно, а нищета

Татьяна Решетова

лентяи и пьяницы-да, бедно, как и везде. теперь перед людьми все дороги открыты-только зарабатывай

Артём

завистники сказали и леньтяи

Виктория Сорокина

а те кто бедно без итернетов сидят, триколор за щасте