Сергей Киркин

Смогу ли новые налоги на богатства, вводимые Олландом, покрыть дефицит бюджета и залатать дыры?

Светлана Кочнева

Нет. Экономика, выстроенная на диктате люмпенов, провальна.

Геннадий Солодов

никогда, потому что гос долг все время нужно отдать больше чем взяли)

Евгений Сазонов

Любимое занятие леваков "отнять и поделить" опять показало свою полную несостоятельность.

Дима Гусев

Во Франции и были неимоверно большие налоги огромные . Даже не для богатых просто для людей . А сейчас это что то страшное ведет только к укрывательству денег