Мария Нахапетова

Расскажите, что вы дарили подругам на 18 лет?

У моей лучше подруги скоро ДР, что дарить - ума не приложу. Может, вдохновлюсь вашими идеями :))

Татьяна Бужак

Жене - сковородку, Любовнице ювелирку.
А если по делу - познакомиться нужно с Девушкой, узнать получше, а потом подарок советовать! ! Совет: не вздумайте дарить косметику, парфюм, и хозтовары!!

Лёля

Дарила абонемент в магазин на некоторую сумму. Вообще лучше спросить напрямую, потому что никогда не угадаешь, что человеку нужно...

Ка
Капитолина

Подари кучу шаров а внутри каждого засунь записку с пожеланиями)

На
Наталья

Лучшие друзья девушек.. . -золото с камушками углерода.. . :)))))