Александр Луковенков

Взять чемодан и бежать в никуда?

Моя жизнь-хоровод самых сложных людей. И так сложилось,что я всю жизнь пытаюсь сделать так,чтоб все они были довольны. Это просто убивает меня. Хочется послать всех и всё к черту и остаться одной. Я очень устала от них,хотя они самые близкие и любимые. Дайте совет,что мне с этим делать?

Игорь Крылов

Один раз живем, попробуй изменить этот замкнутый круг...Чемодан и другой город...В любом случае, не получится- есть куда вернуться)

Мила Milashka

а ты делай, чтобы тебе было самой хорошо, тогда отойдут эти сложные люди в сторону)

Екатерина Шалашова

Такая же херня. ! Только у меня я бы сказал не хоровод а карусель, и надо с неё спрыгнуть и не попасть куда нибудь не туда....

Елена Вольман

я за чемодан!

Денис Лихой

во первых перестать делать што они были довольны сделайте что то для себя. остатся одной можно но это не надолго и это не решение проблемы. пусть попробуют штота сделать для вас што бы вы были довольны.

Юрий Мотр.

к психотерапевту

Светлана Глубокова

Юла, как успехи?)))