Евгений

Кто знает эту книгу помогите составить рассказ о ней!!!

Книга "Коты воители"автор Эрин Хантер или "Роуэн из Рина" автор Эмили Родда интересный пожалуйста очень ну не получается у меня! ПОМОГИТЕ!

Ba
Bad

Серия книг английской писательницы Эрин Хантер об увлекательных приключениях домашнего котёнка, попавшего в лес в племя диких котов. Пройдя через опасные испытания и доказав своё мужество, он становиться полноправным войном и членом клана. Теперь в его жизни есть коварные враги, настоящие друзья, любовь и преданность племени.