Геннадий Терёшин

интернет на два компа

Есть два компа, есть два маршрутизатора подключаю два маршрутизатора к компам (для каждого компа один маршрутизатор) через сплитеры все подсоединяю, и в результате на первом компе нет пашет норм на втором power status lan горят зеленым как должно быть а dsl и internet негорят

на компах по одной сетевухе, и подкл чз 1 маршрутизаттор никак тк на каждом маршрутизаторе только один вход под нет

Валя Васильева

Зачем вам 2 маршрутизатора?

Валерий Зимин

один маршрутизатор на два компа, почему объяснят долго и сложно

Юлия Шукшина(Продан)

Есть два компа, есть два маршрутизатора подключаю два маршрутизатора к компам (для каждого компа один маршрутизатор)

Дальше боюсь читать 😞