Кристина Ржевская

Здравствуйте. Я создал сайт на ucoz. Вот не могу разобраться, как сделать так чтобы из каталога статей материал добавлся

Я создал сайт на ucoz. Вот не могу разобраться, как сделать так чтобы из каталога статей материал добавлялся на главную страницу с предпросмотром (т. е. видео)

bi
biach007

Материалы из каталога статей можно вывести на главную информером, а блин "предпросмотр т. е. видео" это что за зверь?
За помощью по Юкозу лучше обращайся непосредственно на форум Сообщества Юкоз forum.ucoz.ru Здесь ссылки и коды неудобно писать. И 99% ответов совершенно непригодны к использованию.