Александр Зиатдинов

что странное с горлом

мне 16 лет, года 2 назад обнаружил болячку почти в горле, можно сказать на нёбе, когда пью именно спрайт, и дохрена курю (может и при куренни и не быть такого) , нчинает болеть где то между горлом и нёбом, когда щупаю пальцем, чувствую можно сказать нарост, как прыщик, и чувствую самим "наростом" палец, что это такое, может ли быть это вредным или опасным

Лиана Чемовская

может, и явно эта хрень меньше чем гланды.. . так что ты понял да ?

Юлия Магутнова

Похоже на злокачественную опухоль.