Салават Хероев

Ребят подскажите качается ли попа от обычных приседаний? ) порекомендуйте какие нибудь упражнения)

Юрий Ясинский

Не от обычных. Обычные вредны для коленей и неэффективны для попы.
Ноги расставить чуть шире плеч, носки от себя, приседать медленно, чтобы бедра стали параллельны полу.
Так же медленно вставать. Не знаю, как вы физически подготовлены, нужно делать 3-4 подхода минимум по 10 приседаний. Прорабатывается ягодицы и задняя поверхность бедра, ну и коленки красивше будут: )
Можно взять в руки для отягощения бутылки с водой 0,5 или гантельки.
Эффект быстрый и красивый при регулярном применении.
Посоветовал бой-френд бодибилдер:)

Сергей Будкин

Качается. Ещё, когда по лестнице вверх поднимаешься

Ульяна Беляева

Не очень .
Чтобы реально накачать нужно приседать с утяжелением или бегать на 10 - 20 км - само собой не сразу .
И качать только ягодичные мышцы не разумно .

Александр Старченко

рюкзак на плечи... кг в 30 и присядь на 90%... 4 подхода по 12 раз
затем выпады.. попеременно..