Ев
Евгения

Резкие боли в районе простаты во время прыжков с небольшой высоты и чихания

Проблема такая:
при прыжке с небольшой высоты ( даже менее 0,5м) , появляются резкие боли в промежности, в районе простаты, скручивает так, что иногда даже сложно стоять, через секунд 10 отпускает и все впорядке
такие же ощущения иногда бывают когда чихаю, но не всегда
простату проверял на УЗИ, без каких-либо отклонений, эхогенность нормальная
в своем городе ( Великий Новгород ) никто не знает что такое может быть, был у несколких урологов. Венерологи тоже не в курсе

что такое может быть? заранее спасибо

Анна Титова

Прошли боли при прыжке и чихании?

Mari Djon

Может камни в желчном или почках....

Геннадий Ветров

Есть такая же проблема, тоже интересно, что это.., но вижу к сожалению никто не знает... ????