Игорь Малиновский

А когда Сердюкова назначат советником президента? Вроде путин всех воров подтягивает к себе, пора и табуреткина.

Veronika Gagarina

Друзей держи рядом с собой врагов ещё ближе

Ан
Анюта

Ты не Лео Большой, а балбес и всё же большой.
est24@mail.ru

На
Наталья

Если Сердюкова он не посадит реально, то его авторитет в народе резко упадет. Замахнулся - бей.

Ле
Леночка

К лету ближе.

Хасан Худояров

Табуреткин получил назначение и увольнение от одного и того же лица. Следовательно он его породил он его и порешить имеет право. Но воспользуется ли этим -НАВРЯД ЛИ. А вот ублажить своему юрконсультанту, точнее его жене, будет обязан. Да и сослуживцу своему тоже. Да к тому же он великий гуманист! Так что табуреткин выйдет сухим из воды при любых нарушениях.!

Татьяна Махалина

Как только поутихнут страсти вокруг оборонки...