Екатерина Мельконовицкая

"центр партнерства и развития" лохотрон?

Ходила на собеседование, со мной беседовала женщина такая вся белая и пушистая, и ЗП обещают хорошую, сразу предложила на 3х дневные курсы пойти, я спросила: после этих 3 дней вы скажете, берете или нет на работу, тут она так замешкалась ну да-да, ну у нас там понимаешь конкурсы ещё всякие, потом такая -да ты придешь на 3й день и если ты захочешь заключить договор, то заключаем от тебя зависить будет. (работа со складами связана, документы оформлять ещё что-то) Про конкурсы я не поняла, к чему она это сказала. В интернете прочитала 1 отзыв что это лохотрон. Подскажите, может кто-то, что то слышал или знает.

Анна Малышева

Белая и пушистая до добра не доведет - 100 % лохотрон.

ОК
Оксана Карцева

Интуиция Вам подсказывает, что что-то здесь не так. Тем более, есть негативный отзыв. Поищите что-нибудь более подходящее для для себя.

Се
Серёжа

А деньги за курсы она не предложила заплатить? Когда нет конкретики, это точно развод, либо сетевой маркетинг.