Лила Солопова

отдых с ребенкомс 2 лет

Светлана Саввина

Это не отдых....

Roman

Азовское море.

Маргарита Таранова

у бабушки на даче... для 2х летнего самый безопасный и комфортный отдых))

Елена Коленько

да Азов хорошо, также евпатория, Саки....

Кристина

Я бы в Анапу советовала потому что там песок и море совсем не глубокое, но там тину приносит

Анастасия

Мы с двухлетней внучкой в Дедеркое прекрасный месяц провели, это недалеко от Туапсе, тихо, спокойно, пляж мелкая галька

Яковлев Дмитрий

Наберите в поисковике на-азов. ру Возможно это то что вам подойдет.

На
Натали

в любой санаторий у моря! Мы с годовасиком ездили в санаторий Янтарный берег: Янтарный берег Отдохнули отлично!