Ирина Панкова

про что фильм невинность мусульман?

посмотрел на ютубе так и не понял .Все на арабском.

Женька

Выдержка из википедии. «Невинность мусульман» (англ. Innocence of Muslims) — антиисламский фильм, снятый в США. Фильм рассказывает о жизни пророка Мухаммеда в оскорбительной, по мнению верующих, форме, изображая его геем и «полным идиотом» [2][3]. Также в фильме делаются намёки на то, что Мухаммед был рождён в результате внебрачной связи [1].

Иван Петухов

Надо было смотреть на английском, а фильм о том как мусульмане в Египте уничтожают Коптов.. . Фильм был снят христианнином, Выходцем из Коптской Общины Египта ...

Рыбка Золотая

В фильме пророк Мухаммед изображен жестоким мошенником, придумывающим «законы Аллаха» в своих интересах и вступающим в беспорядочные половые связи.