Фа
Фарида

Что делать если начальник выживает с работы?

Я работаю в службе судебных приставов. Начальник на меня пишет в месяц по 2 служебные записки о проведении в отношении меня служебной проверки, меня даже не ставит в извесность и мне ничего не говорит о каких-то нарушениях? Что делать, даже не знаю!!!

А самое, что интересно все показатели, установленные ФССП я выполняю. В марте 2012 г. я была лучшим судебным приставом в отделе, а сейчас с ее слов я ничего не далаю на протяжении 2 лет.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации и как с этим бороться?

В апреле 2012 г. у нас произошло сокращение штата, на момент сокращения я была на 5 - 6 недели беременности, об этом я им естественно сообщила. Сократили другого человека (на данный момент этот человек занимает должность зам. начальника в нашем отделе) Начальнице этот момент не понравился, она начала за моей спиной бегать по больницам, смотреть мои карты и расспускать слухи, якобы у меня нет никакой беременности. Завалила меня работой, для того, чтобы я не справлялась с нагрузкой. В июне меня отправили на аттестацию, хотя по закону не имели права. В связи стем, что управление у нас находится в 300 км. от нас, мне пришлось ехать. После этой аттестации у меня произошел выкидыш на сроке 14-15 недель. После того как я вышла на работу она меня намеренно давит, делает все возможное, чтобы в отношении меня провели служебную проверку и привлекли к дисциплинарной ответственности, хотя мне ни слова не говорит, при мне добрый, пушистый человек.

Cветлана

Вот тут то всё как то малопонятно. Служба Суд. прист. это ведь не частная личная чья то конторка, и должен быть какой то регламент работы. Что это начальник пишет, служебные записки! ! Что это кляузы какие или что? и Кому пишет? Вы работаете в Государственном предприятии, и на каждую служебную записку написанную любым лицом (если эта записка зарегестрирована) начальник проводит разбирательство по делу, правда всё это или вымыслы. Ну т. е виноваты ли Вы в чем, назначается комиссия во главе (когда Себя оставляет, но обычно Своих Замов заставляет быть ответственными) . Далее проходит раследование, и все люди опрашиваются, потом всё ложится на стол Директору и там конкретно ясно Кто прав . Вот теперь Вам и надо всё Самой крнкретно узнать не слушайте всякий деморазм о том что стучать нельзя. На Вас уже столько настучали что Вам самой то Там как бы удержаться. У Вас есть один хороший козырь, Смотрите Сколько всего на Вас написано всяких записок? А с Вами то ничего не происходит. Вас никто никуда не вызывает, не угрожает, это и есть большой плюс в Вашу пользу, Вот отсюда и начинайте движение, только вперед.

Mahidilhan Usubjanova

видимо кого-то хочет вместо вас взять, ну тут только вышестоящему жаловаться но может и боком выйти

Юлия Князева

Тоже улыбайся и не ведись на провокацию!!!! Это энерг. вампир !!!Напиши в прокуратуру заявление о предвзятом отношении! Мне так тоже пригрозили сокращением и два года выводили на эмоции!

Алексей

вы боитесь проверки?

Айгуль Куангалиева

подставь начальника лет на 5-6

Виктор Бронников

Возможно, Вы ей перешли где-то дорогу. Подумайте хорошо, может вспомните. Пообщайтесь с сослуживцами в неофициальной обстановке, они тоже много интересного смогут рассказать. Вот пазл и сложится.

Игорь Иванов

Лучший способ - это занять её место.

Сергей Каргин

Наверное любви хочет! Но стесняется...

Светлана Городничева

Надо с ним бороться и не поддаваться.

Олька

вы ему не нравитесь по какой то причине -вспоминайте что такого произошло-что так стало происходить!
если вы отличный работник то при проверке это и выяснится но работать с человеком, тем более рукаводством который тебя не переваривает не очень .

Алексей Конарев

Жаловаться вышестоящему руководству! Но тут или грудь в крестах или попа в кустах!

Ал
Алсу

Скорее всего это моббинг.
Меня тоже попросили уйти с работы и не выплатили за две месяца около трехсот тысяч рублей

Николай Фролов

Улыбайся ей прямо в лицо и главное прямо в глаза всё говори!

Сергей Кондратьев

Пока лично вас не ознакамливают ни с какими приказами о наложении дисциплинарных взысканий и не истребуют письменных объяснений по какому-либо поводу, то можете даже не заморачиваться. Это всего-лишь безграмотная попытка травли подчиненного и желание самоутвердиться за счет подчиненного. Если такая деятельность начальства не влияет на размер зарплаты, то наплюйте на все эти вещи и работайте дальше. А если есть повод, можете пригрозить, что и вы тоже про его делишки многое знаете и "определенные" органы могут этим заинтересоваться...