Виталий Назаров

Математика. Функции. Подскажите, какие виды функций существуют в математике

Dmitry

Функции бывают линейные, рациональные, степенные, логарифмические, тригонометрические и специальные классы функций из высшей математики.

Ольга Хайруллина

Огромное и деление осуществляется по разным критериям.
Аналитические, обобщенные, правильно меняющиеся, непрерывные и непрерывнодифференцируемые, мероморфные,...