Надежда Иксанова

Что запоминающееся подарить маме на юбилей? (сертификаты, цветы не подходят) В пределах трех тыс руб

Максим Моисеенко

картину с ее изображением-художнику в художественной школе обратись!

Маргарита Зозуля

Исходите из её интересов. Моя мама увлекается астрологией и гороскопами, соответственно и подарок я ей сделала нужный, http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm вот такой вот телескоп. Она была приятно удивлена, т. к теперь она звездное небо может изучать и видеть воочию.

Юл
Юлия

все чтоб запомнилось должно нести теплоту человеческих рук а не машины. Посмотрите на voobrazharium. net какие там великолепные идеи подарков. Да что там идеи, можно заказать даже

Наташа Разумова

Небольшое предисловие, с вашего позволения) Лучшему другу на его 18 летие заказала настоящий кожаный кошелек ручной работы, на нем изобразили символ дружбы и его инициалы)) Ждала с замиранием, когда мне его сделают, но как пришел, оправдал все ожидания даже больше)
Можно маме заказать тоже кошеле какой нибудь с ее любимым может изображением или животным, но это уже вы решаете. В общем цена качество просто супер) Я отдала 2000 за кошелек ручной работы, считаю это не дорого, ибо в фирменых магазинах кошельки и то дороже и не понятно из чего сделаны)
Вот так вот) Если что пишите, могу подсказать, где заказывала)