Кристина Остроух

если бы нам было возможно понять Бога, то.... что бы человек захотел понять в первую очередь?

Я исхожу из фразы: -"пути Господни - не исповедимы" ...А так если разобраться, то какой бы ни был верующий человек - понимает он Высшую силу до тех пор, пока происходящее вписывается в приемлемую структуру восприятия. Как-только что- то отняли очень важное, то и понимание становится 'не понятным' 🙂

Алёна

не понимаю. .
🙂
..чего не понимают верующие.

Ps.. да и зачем - религия думать не проповедует

Наташа Безугленко

"если бы нам было возможно понять Бога"
вопрос ограничивающий.. . накладывающий ограничение на себя и на других
так говорите, как-будто такой возможности нет.. . чтобы понять Бога, надо к нему прийти.. . а приходят к нему одинокие путники, а не экскурсии с гидом.

Денис Симаков

вера в Бога тем и отличается от других способов познания, что не требует полного понимания происходящего, достаточно верить в правоту происходящего

Ольга Selivanova

Для чего Бог создал нас и Землю

Александр Скворцов

Кто Его успокаивает, когда Он огорчается?))

### Юрий ### .

Детали устройства всего. )

Алексей Бойко

Думаю ответ на вопрос - "и что дальше? "