Олег Землянский

Резиновые накладки ручки на детской коляске стали липкими, как с этим боротся

мытье с мылом ручек коляски после каждого использования не помогает, хочется вымыть руки после каждого прикосновения, резина стала липкой

Юлия Гелева

или обмотать ручки цветной изолентой, есть красная, черная, синяя, можно подобрать под цвет коляски

Dina Goron

всё испортились, менять надо

Hiкмат Тurовоv

Выкидывать.. . начала разлагаться, уже ничем не остановишь.

Арина Кривошеина

Только замена на новые ручки.

Наташа Метельская

Проще всего обмотать ручки (коляски) скотчем или той прозрачной пленкой, в которую в магазине заворачивают развесной товар (колбасу, сыр и т. п.).