Сергей Бабыкин

Почему так много людей живут без души?

Сергей Бровиков

Все живут с душой. Только понятие у всех о душе разное. Вообще - все люди - разные. Не замечали?

Рамиль Алиев

интернет её съел)

Елена Шаломеева

все живут с душой.. . бездушных нет
скорее много тех, кто не живёт в согласии с душой, так как постоянное бормотание разума заглушает тихий шёпот души

Ирина Никифорова

Душа это разум а разума в этом мире собственников и рабов собственного потомства нет, его заменяет ум родителя, руководителя, и тд и тп.

Анна Берне

у вас особое мнение..., а я, как душа, живу в теле....

Андрей Игнатов

потому что их сознание в мороке

Данила Лесовников

Без души-в морге. Другое дело-чем душа наполнена.

Vika

потому что душа-это понятие относительное

Азат

Душа-источник жизни в теле. Без души тело мертво.

Ирина Бикейкина

РАБЫ БЫЛИ И БУДУТ =ДУША ДУХОВНОСТЬ ВСЁ ФИКЦЫЯ ДЛЯ РЫЧАГОВ УПРАВЛЕНИЯ= РАБАМИ!!!!