Миша Сергееи

Фотошоп... нужна помощь!! ! Фотографии после обработки в фотошопе не открываются в формате JPEG.Что делать?

Ирина Актуганова

Фотошоп по умолчанию предлагает сохранить файл в формате psd (это собственный формат фотошопа) , Чтоб его открыть в формате JPEG, его после обработки и сохранить нужно в в формате jpeg. Для этого нужно выбрать Сохранить как.. . и выбрать тип файла .jpg

Александр Ермишко

открой в формате psd

Филиппов Вадим

при сохранении в jpg поставить галочку сюда

Даха

Надо предварительно сохранить как в jpeg.

Василий Пупкин

Снимать штаны и бегать. А потом при сохранении файла внимательно смотреть на экран монитора и выбирать нужный формат из меню.

Диана

хорошо бы знать последовательность ваших действий как вы сохраняете изображения в jpeg. и какую ошибку выдает при открытии файла, а самое главное каким просмотровщиком.

Ольга Коптелова

закачай на фотошоп что ты скачала на комп и по новай сохраняй -Сохранить как и формат нужно выбирать -внимательно нужно читать всё и не спешить когда сохраняешь. Хотя PSD формат-тоже должен показывать .Каким проигривателем пользуешся вообще то.