Виктория Цеквава(Тыняная)

Не продлевают временное разрешение что можно сделать?

Есть решение суда о перевкалификации изъятии прав за встречку на штраф, но вступит в законную силу оно только через 10 дней а у меня срок временного удостоверение уже гавтра истекает. Права отдадут только после вступления решения в законную силу. Получается я до возврата прав не смогу ездить на машине хоть и выиграл суд? Судья говорит у него нет оснований продлевать мне временное удостоверение. (ходя оно еше ни разу не продлевалось).

Сказал судье что буду обжаловать ее судебное решение если не продлит мне временное удостоверение - продлила, причем не задумываясь печать поставила.

Евгений

Нипишите на судью жалобу, конечно вам жто не поможет, ну судью научит