Димарик Рожнов

Соседка сверху кричит на своего ребенка как людоед. Что делать?

после приходя милиции стала кричать еще сильнее

меня все трясет незнаю что делать....

я просила ее давно терплю.. . у меня развилась болезнь,

нервная.... все колет.. . пью успокоительное, но от этого еще хуже, орет по утрам, когда спишь, просыпаюсь разбитая не пойму отчего, сегодня поняла что от этого

отец родился под планетой Марс-бог войны, весы по гороскопу его нельзя нервировать, обстановка накаляется, я незнаю что делать

может быть дьявол хочет чтоб я запила от того что ничего не могу сделать, у меня детей нет своих, мне нелегко защищать ребенка, и я сама не защищенная у меня нет на это сил.. . я незнаю что делать если так будет продолжаться,

Ilya Khangireev

Обратитесь в орган опеки и попечительства

Юрий Цыганков

вы можете только на соседку побурчать чтобы тише кричала

Татьяна Багира

ничего, просто закрыть уши и всё ))

Надежда Франтова

Ладно, хоть не бьет. Но все-таки может быть у нее нарушение психики. Только вы ничего сделать не сможете.

Марина Денисёнок

Да ничего, по сути, нельзя сделать. Вот если только вы получите доказательства, что она его избивает с причинением тяжких увечий, вот тогда органы опеки ребенка, может, и заберут ребеночка от ненормальной мамашки.

У меня вот то же самое по соседству, только соседка не сверху, а снизу. Вопит и визжит так, что трудно представить, чтобы такие звуки могла издавать православная верующая (!!!), которой она себя воображает.
Ну и что, обратилась я в школу, к уполномоченному по правам ребенка ( они обязаны быть и чаще всего есть в каждой средней школе) . Уполномоченный мне и сказал, что никаких мер воздействия к подобным родителям применить почти невозможно, попросил написать заявление, но сказал, что это заявление никакой силы иметь не будет.

Ольга Шепеленко

Обратитесь в орган опеки и попечительства.

Василий Иванов

Переключите свое внимание на другие вопросы.. . Вы слишком мнительны.

Елена Самойлова

по поводу соседки обратитесь в опеку вашего района.
с рассказами про бога войны к участковому психиатру.

Georg

в отдел опеки напишите заявление .
раз вы вызывали ментов, то должны у них быть рапорта по этому поводу-звоните и вызываайте снова - скажите, что опасаетесь за здоровье ребенка