Да
Дарья

привет всем, у меня вот такая проблема..

..Купила электронную книгу и на третий день решила с ней наконец то поработать но она перестала работать тут же устроила себе перезагрузку.. .
она была куплена в архангельской области а живу в вологде в Евросети... у меня вопрос могу ли я в моем городе ее отдать не покупая и не заменяя на другую... Ведь в течении 14 дней покупатель имеет права сдать приобретенный материал

Александер П

в принципе одна сеть должны поменять.

Игорь Летов

Нет Вы должны обратиться именно в отделение к котором производилась покупка.