Айшат Хамдеева

хорошо рисую, быстро нахожу общий язык с детьми 3- 6 лет. как открыть свое дело?

Kamila

Организовать частный детский сад, например.
Если это сделать в каком-то более или менее богатом месте, то на жизнь хватит. Лично я в государственный детсад ребенка бы не отдал, даже если бы мне за это платили.

Подсказака: на некоторых популярных курортах это очень востребованная услуга, поищите "детский сад паттайя", например