Алексей

Работа после армии с высшим образованием. Вообщем, на что можно рассчитывать? куда можно податься?

Елена Сизинцева

Работа есть всегда. Некоторые люди начинают с малого, потом продвигаются в организации на ту должность которую хотят получить.
Вас естественно не ждут как из печки пирога, но устроиться можно очень быстро.

У меня есть знакомый, который хотел попасть на должность продавца бытовой техники и когда ему отказали стал охранником в том же магазине. Не упускал возможность подсказывать покупателям, что лучше, читал профильные журналы. В итоге его перевели на должность продавца, ему не составила труда стать лучшим продавцом магазина.

Это самый простой пример. Важно не ваш опыт по трудовой, образование и профессия, а ваше желание и готовность учиться, развивать свои умения и увеличивать знания.

Антоха

По своей специальности высшего образования идите. Начинают все с рядовых должностей, а там как себя покажите.
Так же после армии в силовые структуры можно.

Да
Дашенька

Во-первых, по специальности
Во-вторых, в ЧОП либо МВД, ФСИН и иные силовые структуры.