Настёна I-Am-Happy

Посоветуйте где отметить день рождения ребенку 8 лет

Посоветуйте где отметить в САО г Москвы день рождения ребенка 8 лет? Гостей планируется около 10 человек. Желательно не дорого.

Ирина Румянцева

клоунов позови

N*
Natali *

Макдональдс или детское кафе

Ва
Валидол

В МакДональце или ЧикенХате. Можно дома все организовать)

Ирина Мишина

Лучше дома, устроить детскую"вечеринку",позвать клоунов украсить дом, скачать с инета новый интересный мульт и смотреть потом))

Андрей Астангалин

лучше дома!
ну если вы конечно хотите иметь потом не здорового ребенка после чикена и мака, то празднуйте там. .
ну или в кафе или в развлекательном центре.