Anastasia Bambola

Из чего зделать кормушку?) ) чтонибудь полегче и маленькую чтобы за окошком поставить))

Ф.камень

Покамесь зима можно из картона соорудить.

Рашид Габиев

из пластиковой бутылки или молочного пакета

Виталий Шилкин

из 5-ти литровой пластиковой бутылки от воды

Лиза Лиясова

Из кефирной коробки или любой картонной коробки)))

Гу
Гуис

Когда была маленькая мы с папой вырезали отверстие в пакетике из под соков (любого размера) и каждый день ложили что-нибудь в неё. Птички не жаловались))

De
Denis

да, любая пластиковая бутылка или коробка, делов то...

Юл
Юлия

коробку из под кефира или молока можно использовать или пластиковую бутылку.
вот смотрите