Наталья Любова

Полезна ли морская капуста? (а если за 20руб? ) (а если за 20руб?)

Светлана Юдович

все полезно что в рот полезло ))))

Виктория Покаместова

Полезная. За 20р. это классическая, без добавок в виде грибов. майонеза, овощей и тд.

Наталья Лагутина

Очень полезная! Где вы нашли за 20р)?

Олег Семенов

Полезная но не вкусная.

Светлана Комарова

Морская капуста полезная штука но она не очень вкусная. Хотя какой у тебя вкус

Елена Мурзова

Любая полезная, а если в неё добавить консервы из сайры, лук - будет ещё и вкусно!

Александр Галашкин

полезна свежая, на крайняк сушенная... .
когда же её отварят и по баночкам... ЧТО там может быть полезным??

Elena Mamayeva

полезная за счет содержания микроэлемента - йода, который оказывает положительное влияние на работу щитовидной железы