Murderous

Чем кормить щенка? Натуралка или корм? подскажите, что лучше?

но если щенок ещё маленький (2 месяца с небольшим) то корм надо растворять в воде или кефире? или давать сухим?

Юлия Тихонова

натуралка!! ! без всяких!! ! полезно и вкусно для вашей собаки! и для аллергии шансов меньше! творог, кашки на молоке))

Павел Басов

Если натуралка "правильная", к ней добавляете витамины, а корм, в свою очередь, премиум класса - то разницы нет.

Ра
Раяз

я то и другое даю собаке, кормлю сухим кормом, когда надоедает - супом

Анастасия

А чем кормили заводчики? Резко менять нельзя. С сушкой проблем никаких, а натуралку надо готовить, соблюдая все правила, соотношение витаминов, минералов и т. д.

Антон Грибанов

в идеале-качественный сухой корм

Вя
Вячеслав

В идеале - правильное натуральное питание. Первые дни надо кормить тем же, чем и заводчик кормил - выше правильно написали. А потом постепенно переводить на натуралку. По цене будет примерно столько же, сколько и хороший сухой премиум-корм. Единственный минус - время. Вам придется готовить не только для себя, но и отдельно для собаки. Минимум раз в два дня. К тому же натуралку придется разогревать (после холодильника) . Плюс натуралки - вы всегда будете знать, что ест ваша собака!

Роман Хомченко

грамотно кормить натуралкой не каждый сможет (((
мне проще сушку хорошую купить

щену можно сухари водой размачивать, кормить одними консервами накладно выйдет ((

Максим Мочейко

Я только за натуралку. Не верю что химия может быть качественной едой, сами то вы едите натуральный корм за что же животное мучать. Единственный плюс у сухого корма - готовить не надо когда очень некогда.

Жанна Макарова

качественным сухим кормом по возрасту.

Эльдар

Качественный сухой корм для щенков, он сбалансирован для правильного роста и развития щенка...

Александр

каждый тут выбирает по возможности более удобный способ, я переводила своих песов с промышленного корма на натуру, потому как есть возможность приобретать хорошие субпродукты и мясное сырье, тем более что и готовить еду люблю.

Ал
Александр

Если Вы не знаете, что из себя представляет сбалансированная натуралка, то не заморачивайтесь, подберите для щена хороший корм.