Алексей Ершов

Зачем Нужно - тело? Это просто - тело ( в конце - труп...

Кидаться на Красивый труп (живой) без души - извольте - 2 раз - Хватило ((( 8 лет - убил на - "просто" так ( То - Обман ( то "пока ты воюешь не буду рожать" ( Нам, что? вообще в усмерть Убиться Чтоб Детей, Семью Заиметь ???Пошли вы.. .

Прорвёмся...

Константин Половинчиков

Тело - среда поддержания жизни моска. Вот например у меня, как и у всех тело изнашивается, а моск с каждым днём всё гениальнее и гениальнее (это у единиц))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катя Тимофеева

Да брось, если так значит так было нужно)) ) встретишь своего человечка)))

El Camino ***

Не много ли трупов вокруг Вас?))))))))))))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не бзди! Скоро "приедем" все!

Татьяна

встретите вы еще нормальную женщину, чего переживать так.. .
но красивый труп всё-таки приятней, согласитесь.

Дмитрий Мельников

ну так ты сам виноват.. . ведь не она тебя, а ТЫ её выбирал

Яна

Человек - Дух в физическом теле, которое есть уплотнённый Свет
обиталище души

Сергей Коробко

тело - это субстанция в котором живет душа... вот для этого и нужно

Дмитрий

да это ты с голодухи не рассмотрел... полно хороших девчонок-и любят, и ждут... и ты найдёшь свою. всё будет ХОРОШО!

Сергей Синьков

Ну... просто не встретил ту, которая достойна... Жизнь часто так шутит-парует не тех и не с теми.. .
Ты же всеравно Добрый, хоть и немного Злой сейчас))) Все проходит. Будет и на твоей улице праздник)))