Елена Мальцева

Влюбилась в фитнес инструктора. Как привлечь его внимание к своей персоне??

Я вижу что мужчины на этот вопрос реагируют неадекватно;))) комплексы что ли?) так будьте всегда в форме, тогда и девушки за ваше расположение на ухищрения будут идти;))

Сергей Толкачев

1) Не бегай за ним. По крайней мере, это выделит тебя из толпы.
2) Не спекулируй своей сексуальностью - этим его не удивишь.
3) Попробуй разобраться в себе - чем он тебя привлек? Если только мускулами и загорелым торсом, то это не влюбленность - это желание. Переспи и успокойся.

Ирраклий Андропников

Так же как и любого другого мужчину : взгляды, улыбки, красивая одежда.

Екатерина Закатова

Скажите, что Вы нуждаетесь в индивидуальных инструкциях) )
Что Вы ножку потянули, как правильно нагрузки расчитать и всё такое...

Владимир Медведев

)))Если он свободен, то во время тренировки можно строить глазки, ходить только к нему, всегда говорить спасибо, чаще улыбаться, спрашивать советы....

Игорь Федосеев

Целлюлитом, "ушами" на бёдрах и прочими прелестями кустодиевсих форм.

Ад
Администратор

ты из тех кто даже в чистильщика бассейна влюбится может...)) )

Михаил Мороз

Зачем?) потрахаться и разбежаться? )

Константин Буряков

Начни заниматься серьёзно, покажи свою заинтересованность спортом, хотя, возможно, все это и бессмысленно, если ты его не зацепила, то никакие уловки не помогут. Смотри сама по обстоятельствам...

Роман Романов

Прям так ты и нужна ему, как собаке пятая лапа)) ) ты думаешь одна такая дура которая в него влюбилась)) ) если только трахнуть тебя хорошенька, а та к нафига ты ему нужна))))))))))))))))))))

Эля Лиса

будь собой, всё остальное не эффективно.

Евгений Суворов

ха ты что)
знаешь сколько у него таких)
в очередь вставай)
я когда ходил в качалку там на них липнут как крысы голодные на рэмбо
я даже разговаривал на эту тему с инструкторм, говорит занимается сейчас с 14 летней каждый день занятия не дешёвые потом она его после работы ждёт говорит сначало прогонял
хотел отказатся заниматся с ней но не вышло потом привык иногда домой привожу на ночь остаётся таких у него ещё 2 как он сказал всех потрахивает по началу стыдно было теперь всё равно