Наташенька Симакова

Как доставить мужу высшее удовольствие?

Отвечаю: теща, моя мама и мы с мужем все живем в разных городах! Никто из них в наши отношения не лезет)
Пиво муж не пьет, только коньяк или водочку.
Говорю сейчас я и о сексе, и об отношениях. Просто отношения стали пресными, вот я и думаю чем можно их разнообразить, чтоб не дошло до расстования?

Миша Синельщиков

Купи потолочный вентилятор!! !
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Олег Крюков

Сначала орал, анал и все позы из камасутры...)) ) А потом прямо в постель борщ и 100 грамм...)))))

Юлия Рвачева

вы о сексе? что он любит? от этого и отталкивайтесь.
у каждого свои предпочтения.

Леонид Рогачевскии

Садо мазо уже пробовали?

Сергей Кузнецов

для этого есть специальная литература] 1

Lipo Gevorgyan

Сама приведи ему любовницу .

Алексей Новиков

в процессе.. . зубки спрячь! ))

Владимир Гаврилов

оставить на выходных одного уехав к маме

Влад

позови подружку

Ivan Kirichek

Принести молча пиво.

Murat Bakiev

сделай не спеша нежный минет)

Сергей Артамонов

ДА! вопрос интересный, Удовольствий очень много! , и Особенно много Способов и Методом их получения, Все зависит от того, Кто, Как, Когда и Кем, ? Карина???? Вы уверенны, что ваш муж, не получает эти удовольствия, ? или не компенсирует недостающее, лекго компенсируемым? Думайте о своем удовольствии, не проявляя эгоизм и тогда все будет ОК!!!!