Елена )))

Зачем парень задает вопросы такого плана, как например: а кому до меня дело? а кому я нужен-то?

я ему нежностей достаточно говорю, как с этим справится? мне не нравятся такие вопросы. как отучить его от этой привычки?

Делать то мне что?; ) Что ответить?

Ксюша Становова

Любит повышенное внимание к себе, чтобы все утешали и говорили какой он хороший и как без него не могут жить))

Chupa Chups

зануда и нытик! му*ак. и не отучишь ведь, в крови это.

Zoros Go

Из серии людей любящих быть в центре внимания! Только опасаться нужно, от такого парня мало дождешься внимания к себе!

Ирина Романова

чувствует себя одиноким!

Ольга Матлахова

суецидник и нытик, никогда таких терпеть не мог